Какой город в конце XV века был центром реформаторской деятельности и местом казни итальянского монаха-доминиканца Джилорамо Савонаролы?

Какой город в конце XV века был центром реформаторской деятельности и местом казни итальянского монаха-доминиканца Джилорамо Савонаролы? Какой город в конце XV века был центром реформаторской деятельности и местом казни итальянского монаха-доминиканца Джилорамо Савонаролы?
Неаполь
Падуя
Милан
Флоренция