Что, по одной из версий, означает испанское слово, от которого произошло прозвище «гринго», которым латиноамериканцы называют неиспаноязычных иностранцев?

Что, по одной из версий, означает испанское слово, от которого произошло прозвище «гринго», которым латиноамериканцы называют неиспаноязычных иностранцев? Что, по одной из версий, означает испанское слово, от которого произошло прозвище «гринго», которым латиноамериканцы называют неиспаноязычных иностранцев?
Британец
Француз
Немец
Грек