В честь какого молчаливого физика-нобелиата его студенты в Кембридже придумали единицу измерения неразговорчивости, равную слову в час?

В честь какого молчаливого физика-нобелиата его студенты в Кембридже придумали единицу измерения неразговорчивости, равную слову в час? В честь какого молчаливого физика-нобелиата его студенты в Кембридже придумали единицу измерения неразговорчивости, равную слову в час?
Джона Кокрофта
Джеймса Чедвика
Поля Дирака
Макса Борна