В каком городе Армении поставлен памятник трём героям фильма "Мимино" — персонажам Вахтанга Кикабидзе, Фрунзика Мкртчяна и Евгения Леонова?

В каком городе Армении поставлен памятник трём героям фильма "Мимино" — персонажам Вахтанга Кикабидзе, Фрунзика Мкртчяна и Евгения Леонова? В каком городе Армении поставлен памятник трём героям фильма "Мимино" — персонажам Вахтанга Кикабидзе, Фрунзика Мкртчяна и Евгения Леонова?
Цахкадзор
Дилижан
Гюмри
Ереван