В каком испанском городе можно отдохнуть на пляже Постигет и полюбоваться видами с высоты крепости Санта-Барбара на горе Бенакантиль?

В каком испанском городе можно отдохнуть на пляже Постигет и полюбоваться видами с высоты крепости Санта-Барбара на горе Бенакантиль? В каком испанском городе можно отдохнуть на пляже Постигет и полюбоваться видами с высоты крепости Санта-Барбара на горе Бенакантиль?
Аликанте
Малага
Сан-Себастьян
Кадис