В какой области России находится посёлок Павелец, давший название Павелецкому вокзалу и Павелецкому направлению Московской железной дороги?

В какой области России находится посёлок Павелец, давший название Павелецкому вокзалу и Павелецкому направлению Московской железной дороги? В какой области России находится посёлок Павелец, давший название Павелецкому вокзалу и Павелецкому направлению Московской железной дороги?
Рязанской
Смоленской
Владимирской
Псковской