Аллюзией на какое произведение является картина П. Пикассо «Резня в Корее», отражающая зверства военных против мирного населения во время Корейской войны?

Аллюзией на какое произведение является картина П. Пикассо «Резня в Корее», отражающая зверства военных против мирного населения во время Корейской войны? Аллюзией на какое произведение является картина П. Пикассо «Резня в Корее», отражающая зверства военных против мирного населения во время Корейской войны?
«Избиение младенцев» П. Брейгеля Старшего
«Казнь заговорщиков в России» В. Верещагина
«Расстрел императора Максимилиана» Э. Мане
«Третье мая 1808 года в Мадриде» Ф. Гойи