Девизом какой мужской национальной сборной на чемпионате Европы по футболу 2016 года была фраза «Один — за всех, и все — за одного!»?

Девизом какой мужской национальной сборной на чемпионате Европы по футболу 2016 года была фраза «Один — за всех, и все — за одного!»? Девизом какой мужской национальной сборной на чемпионате Европы по футболу 2016 года была фраза «Один — за всех, и все — за одного!»?
Исландии
Франции
России
Украины