В какой битве войско князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостинина разгромило крымско-турецкую армию хана Девлет-Гирея, сорвав захват Москвы?

В какой битве войско князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостинина разгромило крымско-турецкую армию хана Девлет-Гирея, сорвав захват Москвы? В какой битве войско князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостинина разгромило крымско-турецкую армию хана Девлет-Гирея, сорвав захват Москвы?
Битва при Молодях
Битва на Абалацком озере
Клецкая битва
Битва при Орше