Какой музыкальный инструмент использовали участники группы The Beatles для получения необычного звукового эффекта при записи песни "Lovely Rita"?

Какой музыкальный инструмент использовали участники группы The Beatles для получения необычного звукового эффекта при записи песни "Lovely Rita"? Какой музыкальный инструмент использовали участники группы The Beatles для получения необычного звукового эффекта при записи песни "Lovely Rita"?
Варган
Казу
Волынку
Рейнстик