Какая песня была названа лучшей песней тысячелетия согласно опросу, проведенному в 2000 году "UK Official Chart" ("Чарт тысячелетия")?

Какая песня была названа лучшей песней тысячелетия согласно опросу, проведенному в 2000 году "UK Official Chart" ("Чарт тысячелетия")? Какая песня была названа лучшей песней тысячелетия согласно опросу, проведенному в 2000 году "UK Official Chart" ("Чарт тысячелетия")?
%22Imagine%22
%22Hey Jude%22
%22Another Brick In The Wall%22
%22Bohemian Rhapsody%22