Вопросом сохранения национальной идентичности какого народа активно занимался лауреат Нобелевской премии по литературе Бьёрнстьерне Бьёрнсон?

Вопросом сохранения национальной идентичности какого народа активно занимался лауреат Нобелевской премии по литературе Бьёрнстьерне Бьёрнсон? Вопросом сохранения национальной идентичности какого народа активно занимался лауреат Нобелевской премии по литературе Бьёрнстьерне Бьёрнсон?
Валлийцев
Македонцев
Словаков
Монегасков