Какой узел изображён на флаге Международной федерации вексиллологических организаций, подчёркивая международный объединяющий характер флаговедения?

Какой узел изображён на флаге Международной федерации вексиллологических организаций, подчёркивая международный объединяющий характер флаговедения? Какой узел изображён на флаге Международной федерации вексиллологических организаций, подчёркивая международный объединяющий характер флаговедения?
Австрийский схватывающий узел
Дубовый узел
Скользящий булинь
Шкотовый узел