При каком правителе, по утверждению А. К. Толстого в "Истории государства Российского от Гостомысла до Тимашева", "довольно прочен порядок стал" на Руси?

При каком правителе, по утверждению А. К. Толстого в "Истории государства Российского от Гостомысла до Тимашева", "довольно прочен порядок стал" на Руси? При каком правителе, по утверждению А. К. Толстого в "Истории государства Российского от Гостомысла до Тимашева", "довольно прочен порядок стал" на Руси?
Петр Первый
Иван Грозный
Борис Годунов
Ярослав Мудрый