Какая женщина подарила А. С. Пушкину кольцо с надписью "Симха, сын почётного рабби Иосифа, да будет благословенна его память", которым поэт запечатывал письма?

Какая женщина подарила А. С. Пушкину кольцо с надписью "Симха, сын почётного рабби Иосифа, да будет благословенна его память", которым поэт запечатывал письма? Какая женщина подарила А. С. Пушкину кольцо с надписью "Симха, сын почётного рабби Иосифа, да будет благословенна его память", которым поэт запечатывал письма?
Амалия Ризнич
Калипсо Полихрони
Елизавета Воронцова
Екатерина Раевская