"Я познакомился с поэтом Пушкиным. Рожа ничего не обещающая. Он читал у Вяземского свою трагедию"Борис Годунов ". У какого чиновника составилось это мнение?

"Я познакомился с поэтом Пушкиным. Рожа ничего не обещающая. Он читал у Вяземского свою трагедию"Борис Годунов ". У какого чиновника составилось это мнение? "Я познакомился с поэтом Пушкиным. Рожа ничего не обещающая. Он читал у Вяземского свою трагедию"Борис Годунов ". У какого чиновника составилось это мнение?
А. Я. Булгаков
М. С. Воронцов
А. Х. Бенкендорф
К. В. Нессельроде