Как заканчивается цитата Ф. Ницше: "Этот страх, древний и изначальный, ставший, наконец, утончённым и одухотворённым, теперь, как мне кажется, зовётся..."?

Как заканчивается цитата Ф. Ницше: "Этот страх, древний и изначальный, ставший, наконец, утончённым и одухотворённым, теперь, как мне кажется, зовётся..."? Как заканчивается цитата Ф. Ницше: "Этот страх, древний и изначальный, ставший, наконец, утончённым и одухотворённым, теперь, как мне кажется, зовётся..."?
Наукой
Политикой
Браком
Религией