Двигатель какого типа не использовал английский изобретатель первой половины XIХ века сэр Джордж Кейли в своих летательных аппаратах?

Двигатель какого типа не использовал английский изобретатель первой половины XIХ века сэр Джордж Кейли в своих летательных аппаратах? Двигатель какого типа не использовал английский изобретатель первой половины XIХ века сэр Джордж Кейли в своих летательных аппаратах?
Внешнего сгорания
Паровой
Внутреннего сгорания
Резиномотор