Какие два "художественных эпитета" входили в "Торжественный комплект", который Остап Бендер преподнёс Ухудшанскому в романе Ильфа и Петрова "Золотой телёнок"?

Какие два "художественных эпитета" входили в "Торжественный комплект", который Остап Бендер преподнёс Ухудшанскому в романе Ильфа и Петрова "Золотой телёнок"? Какие два "художественных эпитета" входили в "Торжественный комплект", который Остап Бендер преподнёс Ухудшанскому в романе Ильфа и Петрова "Золотой телёнок"?
%22Сибирский%22 и %22дорожный%22
%22Сибирский%22 и %22дорогой%22
%22Злобный%22 и %22зудящий%22
%22Злобный%22 и %22зубовный%22