На территории какого государства находится самый крупный ударный кратер от упавшего метеорита, диаметр которого составляет около 300 км?

На территории какого государства находится самый крупный ударный кратер от упавшего метеорита, диаметр которого составляет около 300 км? На территории какого государства находится самый крупный ударный кратер от упавшего метеорита, диаметр которого составляет около 300 км?
Канада
Мексика
Россия
ЮАР