Кому Николай I передал выкупленные им у многих совладельцев доли в родовых имениях семейства Пушкиных, Болдине и Михайловском, после смерти поэта?

Кому Николай I передал выкупленные им у многих совладельцев доли в родовых имениях семейства Пушкиных, Болдине и Михайловском, после смерти поэта? Кому Николай I передал выкупленные им у многих совладельцев доли в родовых имениях семейства Пушкиных, Болдине и Михайловском, после смерти поэта?
Его сыновьям
Брату поэта
Вдове
Отцу поэта