Какой термин используется в англоязычной литературе для негативной характеристики поколения, годы взросления которого пришлись на начало XXI века?

Какой термин используется в англоязычной литературе для негативной характеристики поколения, годы взросления которого пришлись на начало XXI века? Какой термин используется в англоязычной литературе для негативной характеристики поколения, годы взросления которого пришлись на начало XXI века?
Поколение хрустальных башмачков
Поколение гаджетов
Поколение пепси со льдом
Поколение снежинок