На территории какого британского графства распространён скауз — диалект английского языка, отличающийся быстрой и акцентированной манерой речи?

На территории какого британского графства распространён скауз — диалект английского языка, отличающийся быстрой и акцентированной манерой речи? На территории какого британского графства распространён скауз — диалект английского языка, отличающийся быстрой и акцентированной манерой речи?
Мерсисайд
Большой Манчестер
Уэст-Йоркшир
Уэст-Мидлендс