Как называется психологический эффект, при котором актёрские качества лектора могут завуалировать бессмысленность преподаваемого материала?

Как называется психологический эффект, при котором актёрские качества лектора могут завуалировать бессмысленность преподаваемого материала? Как называется психологический эффект, при котором актёрские качества лектора могут завуалировать бессмысленность преподаваемого материала?
Эффект аудитории
Эффект Барнума
Эффект доктора Фокса
Эффект первого впечатления