Как звали адвоката, совершившего в 1881 году покушение на президента США Джеймса Гарфилда, которое привело к смерти политика в результате неудачного лечения?

Как звали адвоката, совершившего в 1881 году покушение на президента США Джеймса Гарфилда, которое привело к смерти политика в результате неудачного лечения? Как звали адвоката, совершившего в 1881 году покушение на президента США Джеймса Гарфилда, которое привело к смерти политика в результате неудачного лечения?
Ричард Лоуренс
Леон Чолгош
Джон Уилкс Бут
Шарль Гито