Италоязычной версией какой оригинальной оперы Антонио Сальери является опера «Аксур, царь Ормуза», написанная на либретто Лоренцо да Понте?

Италоязычной версией какой оригинальной оперы Антонио Сальери является опера «Аксур, царь Ормуза», написанная на либретто Лоренцо да Понте? Италоязычной версией какой оригинальной оперы Антонио Сальери является опера «Аксур, царь Ормуза», написанная на либретто Лоренцо да Понте?
«Цезарь на Фармакузе»
«Горации»
«Ганнибал в Капуе»
«Тарар»