В каком фильме прозвучала фраза: "Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия"?

В каком фильме прозвучала фраза: "Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия"? В каком фильме прозвучала фраза: "Самые счастливые люди на Земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия"?
"Семнадцать мгновений весны"
"Достучаться до небес"
"Сказка о потерянном времени"
"Назад в будущее"