Сок какого из этих растений содержит токсин урушиол, затвердевающий на воздухе в присутствии влаги и используемый в традиционных азиатских изделиях из лака?

Сок какого из этих растений содержит токсин урушиол, затвердевающий на воздухе в присутствии влаги и используемый в традиционных азиатских изделиях из лака? Сок какого из этих растений содержит токсин урушиол, затвердевающий на воздухе в присутствии влаги и используемый в традиционных азиатских изделиях из лака?
Ятрофа ядовитая
Кринум азиатский
Сумах ядовитый
Физостигма ядовитая