Какое личное имя (по сюжету недоступное зрителям) разглядели поклонники детективного сериала "Коломбо" на служебном удостоверении главного героя?

Какое личное имя (по сюжету недоступное зрителям) разглядели поклонники детективного сериала "Коломбо" на служебном удостоверении главного героя? Какое личное имя (по сюжету недоступное зрителям) разглядели поклонники детективного сериала "Коломбо" на служебном удостоверении главного героя?
Питер
Тони
Тэд
Фрэнк