С каким государством, по словам короля Свазиленда Мсвати III, путали его страну, что стало одной из причин переименования ее в Эсватини в 2018 г.?

С каким государством, по словам короля Свазиленда Мсвати III, путали его страну, что стало одной из причин переименования ее в Эсватини в 2018 г.? С каким государством, по словам короля Свазиленда Мсвати III, путали его страну, что стало одной из причин переименования ее в Эсватини в 2018 г.?
Со Швецией
С Ботсваной
Со Швейцарией
С Исландией