Как называется ежегодная акция, участники которой в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов ВОВ?

Как называется ежегодная акция, участники которой в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов ВОВ? Как называется ежегодная акция, участники которой в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников — ветеранов ВОВ?
«Никто не забыт»
«Мы помним»
«Бессмертный полк»
«Они сражались за Родину»