"Ночной разбойник, дуэлист, // В Камчатку сослан был, вернулся алеутом // И крепко на руку нечист". О ком так высказывался А. С. Грибоедов устами Репетилова?

"Ночной разбойник, дуэлист, // В Камчатку сослан был, вернулся алеутом // И крепко на руку нечист". О ком так высказывался А. С. Грибоедов устами Репетилова? "Ночной разбойник, дуэлист, // В Камчатку сослан был, вернулся алеутом // И крепко на руку нечист". О ком так высказывался А. С. Грибоедов устами Репетилова?
Н. Н. Муравьеве
П. И. Рикорде
И. Ф. Крузенштерне
Ф. И. Толстом