Какое название получила Тринадцатилетняя война между Польским королевством и Тевтонским орденом за доминирование в Восточном Поморье?

Какое название получила Тринадцатилетняя война между Польским королевством и Тевтонским орденом за доминирование в Восточном Поморье? Какое название получила Тринадцатилетняя война между Польским королевством и Тевтонским орденом за доминирование в Восточном Поморье?
«Война за море»
«Война королей»
«Война за север»
«Война городов»