Соединения какого металла входят в состав раствора Клеричи — смеси с широким диапазоном плотности, зависящей от разбавления и температуры?

Соединения какого металла входят в состав раствора Клеричи — смеси с широким диапазоном плотности, зависящей от разбавления и температуры? Соединения какого металла входят в состав раствора Клеричи — смеси с широким диапазоном плотности, зависящей от разбавления и температуры?
Таллия
Иттрия
Родия
Рутения