В структуру какой армии входила Еврейская бригада — единственное еврейское национальное воинское соединение в составе союзных войск в годы Второй мировой войны?

В структуру какой армии входила Еврейская бригада — единственное еврейское национальное воинское соединение в составе союзных войск в годы Второй мировой войны? В структуру какой армии входила Еврейская бригада — единственное еврейское национальное воинское соединение в составе союзных войск в годы Второй мировой войны?
Канадской
Австралийской
Британской
Французской