Какая ассоциативная область коры больших полушарий головного мозга отвечает за анализ пространственных координат тела, понимание речи, чтение и наименование объектов?
Первичная моторная область? Лимбическая ассоциативная область? Префронтальная ассоциативная область? Теменно-затылочно-височная ассоциативная область?
Первичная моторная область
Лимбическая ассоциативная область
Префронтальная ассоциативная область
Теменно-затылочно-височная ассоциативная область