Исполнение роли какого святого Идой Рубинштейн вызвало яростные протесты Святого Престола и отлучение от церкви автора пьесы — Габриэле Д’Аннунцио?

Исполнение роли какого святого Идой Рубинштейн вызвало яростные протесты Святого Престола и отлучение от церкви автора пьесы — Габриэле Д’Аннунцио? Исполнение роли какого святого Идой Рубинштейн вызвало яростные протесты Святого Престола и отлучение от церкви автора пьесы — Габриэле Д’Аннунцио?
Святого Варфоломея
Святого Вита
Святого Себастьяна
Святого Антония