Музыка какого композитора легла в основу диска, за запись которого оперный певец Д. А. Хворостовский был посмертно выдвинут на музыкальную премию «Грэмми»?

Музыка какого композитора легла в основу диска, за запись которого оперный певец Д. А. Хворостовский был посмертно выдвинут на музыкальную премию «Грэмми»? Музыка какого композитора легла в основу диска, за запись которого оперный певец Д. А. Хворостовский был посмертно выдвинут на музыкальную премию «Грэмми»?
П. И. Чайковского
Г. В. Свиридова
Н. А. Римского-Корсакова
Г. А. Канчели