В каких городах в феврале 2015 г. прошли два "ностальгических" концерта временно воссоединившейся после распада рок-группы "Агата Кристи"?

В каких городах в феврале 2015 г. прошли два "ностальгических" концерта временно воссоединившейся после распада рок-группы "Агата Кристи"? В каких городах в феврале 2015 г. прошли два "ностальгических" концерта временно воссоединившейся после распада рок-группы "Агата Кристи"?
Екатеринбург и Новосибирск
Санкт-Петербург и Екатеринбург
Москва и Санкт-Петербург
Москва и Екатеринбург