Кто командовал Войском Запорожским в Хотинской битве при первых штурмах лагеря казаков турками, пока не был отстранен от командования?

Кто командовал Войском Запорожским в Хотинской битве при первых штурмах лагеря казаков турками, пока не был отстранен от командования? Кто командовал Войском Запорожским в Хотинской битве при первых штурмах лагеря казаков турками, пока не был отстранен от командования?
Богдан Хмельницкий
Петро Сагайдачный
Станислав Любомирский
Яков Бородавка