Какой математик XX века, будучи докторантом, нашел решение двум недоказанным теоремам статистики, ошибочно приняв их за домашнее задание?

Какой математик XX века, будучи докторантом, нашел решение двум недоказанным теоремам статистики, ошибочно приняв их за домашнее задание? Какой математик XX века, будучи докторантом, нашел решение двум недоказанным теоремам статистики, ошибочно приняв их за домашнее задание?
Джон Литлвуд
Джон Нэш
Даниель Квиллен
Джордж Данциг