Какой писатель так однажды отозвался о праздновании Татьяниного дня: «В этом году было выпито всё, кроме Москвы-реки, которая избегла злой участи благодаря только тому обстоятельству, что она замерзла»?

Какой писатель так однажды отозвался о праздновании Татьяниного дня: «В этом году было выпито всё, кроме Москвы-реки, которая избегла злой участи благодаря только тому обстоятельству, что она замерзла»? Какой писатель так однажды отозвался о праздновании Татьяниного дня: «В этом году было выпито всё, кроме Москвы-реки, которая избегла злой участи благодаря только тому обстоятельству, что она замерзла»?
В. А. Гиляровский
Д. В. Григорович
В. Г. Короленко
А. П. Чехов