В основу какого кинофильма лёг подвиг взвода лейтенанта Петра Широнина, все бойцы которого были посмертно представлены к званию Героя Советского Союза?

В основу какого кинофильма лёг подвиг взвода лейтенанта Петра Широнина, все бойцы которого были посмертно представлены к званию Героя Советского Союза? В основу какого кинофильма лёг подвиг взвода лейтенанта Петра Широнина, все бойцы которого были посмертно представлены к званию Героя Советского Союза?
"Аты-баты, шли солдаты..."
"Непокорённые"
"Они сражались за Родину"
"Батальоны просят огня"