Где снималась живописная скалистая гряда для фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", одну из гор которой теперь называют "Аллилуйя, Аватар"?

Где снималась живописная скалистая гряда для фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", одну из гор которой теперь называют "Аллилуйя, Аватар"? Где снималась живописная скалистая гряда для фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", одну из гор которой теперь называют "Аллилуйя, Аватар"?
Северная Америка, Скалистые горы
Китай, горы Улинъюань
Мексика, хребет Сьерра-Мадре
Норвегия, горы Шу-Сёстре