Кто вспоминал о поэте: «Есенин подчинил всю свою жизнь писанию стихов. Для него не было никаких ценностей в жизни, кроме его стихов»?

Кто вспоминал о поэте: «Есенин подчинил всю свою жизнь писанию стихов. Для него не было никаких ценностей в жизни, кроме его стихов»? Кто вспоминал о поэте: «Есенин подчинил всю свою жизнь писанию стихов. Для него не было никаких ценностей в жизни, кроме его стихов»?
В. И. Качалов
С. М. Городецкий
М. Горький
В. В. Маяковский