Отгадайте старинную скандинавскую загадку Гестумблинди: «Четыре висят, четыре скачут, два указывают путь, два отгоняют собак, один болтается позади, всегда грязный. Кто я?».

Отгадайте старинную скандинавскую загадку Гестумблинди: «Четыре висят, четыре скачут, два указывают путь, два отгоняют собак, один болтается позади, всегда грязный. Кто я?». Отгадайте старинную скандинавскую загадку Гестумблинди: «Четыре висят, четыре скачут, два указывают путь, два отгоняют собак, один болтается позади, всегда грязный. Кто я?».
Корова
Всадник на коне
Пастух и овчарка
Медведица