Какой металл составляет основу сплава константан, широко используемого при изготовлении реостатов, термопар и электронагревательных элементов?

Какой металл составляет основу сплава константан, широко используемого при изготовлении реостатов, термопар и электронагревательных элементов? Какой металл составляет основу сплава константан, широко используемого при изготовлении реостатов, термопар и электронагревательных элементов?
Свинец
Алюминий
Медь
Железо