Кем является ирландец Кен Догерти, в день победы которого на чемпионате мира не было зарегистрировано ни одного преступления в Дублине?

Кем является ирландец Кен Догерти, в день победы которого на чемпионате мира не было зарегистрировано ни одного преступления в Дублине? Кем является ирландец Кен Догерти, в день победы которого на чемпионате мира не было зарегистрировано ни одного преступления в Дублине?
Снукеристом
Дартсистом
Конкуристом
Гольфистом