Гимном какого гусарского полка была песня со словами: «Ты не плачь, не горюй, Моя дорогая! Коль убьют, позабудь — Знать, судьба такая»?

Гимном какого гусарского полка была песня со словами: «Ты не плачь, не горюй, Моя дорогая! Коль убьют, позабудь — Знать, судьба такая»? Гимном какого гусарского полка была песня со словами: «Ты не плачь, не горюй, Моя дорогая! Коль убьют, позабудь — Знать, судьба такая»?
Ингерманландский 10-й гусарский полк
Елисаветградский 3-й гусарский полк
Александрийский 5-й гусарский полк
Ахтырский 12-й гусарский полк