Какое из предложенных существительных надо добавить к слову "балканский", чтобы получилось словосочетание, определяемое понятием "грегаль"?

Какое из предложенных существительных надо добавить к слову "балканский", чтобы получилось словосочетание, определяемое понятием "грегаль"? Какое из предложенных существительных надо добавить к слову "балканский", чтобы получилось словосочетание, определяемое понятием "грегаль"?
Чай
Танец
Ветер
Хутор